"Ингосстрах" обеспечит страхование грузов одной из крупнейших логистических групп ДФО
Владивосток. 24 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Филиал ОСАО "Ингосстрах" в Хабаровске выиграл конкурс на право транспортного страхования грузов, перевозимых ООО "Эй-Пи Трейд" и ООО "Ист Лоджистикал Системс", входящими в единую группу, говорится в сообщении страховщика
По итогам конкурса были заключены генеральные договоры, в рамках которых с 1 июля 2014 года "Ингосстрах" обеспечивает страховую защиту на условиях "с ответственностью за все риски" для грузов контрагентов, перевозимых по территории Дальневосточного федерального округа, с лимитом ответственности за груз до 15 млн рублей на одном транспортном средстве.
ООО "Эй-Пи Трейд" и ООО "Ист Лоджистикал Системс" входят в одну из крупнейших региональных логистических и торговых групп ДФО. В спектр основных видов деятельности входят дистрибьюторские услуги, услуги сервисной и транспортной логистики, оптовая торговля товарами народного потребления и пищевыми продуктами, включая напитки и табачные изделия.
В зону ответственности Дальневосточного регионального центра входят филиалы ОСАО "Ингосстрах" в Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Камчатской, Магаданской и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе, Еврейской автономной области, Республике Саха (Якутия).
- "Дождь" ищет бесплатных сотрудников
- Переход Литвы на Евро не панацея
- Рубль ослаб в условиях неопределенности
- В результате нападения на тюремный конвой в Ираке погибли 60 человек
- Мошенники за 12 миллионов рублей обещали башкирской фирме помощь в получении кредита
- Аэробус снес во время посадки мачту освещения
- Франция взяла под защиту пиво и сидр
- Петербуржцев знакомят с дачей Громова в Лопухинском саду
- Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 23 человек
- Пять туристов из России получили ранения в ДТП в Египте
- Верховная рада Украины готовится к самороспуску
- Обама, Меркель и Кэмерон обсудили по телефону, что делать с Россией