В Воронеже поймали серийных автомобильных воров
Незадолго до этого в отделение полиции поступило заявление от 30-летнего уроженца города Воронежа, о похищении авто марки ВАЗ-2109. В ходе проведения полицией оперативно-розыскных мероприятий пропавшая машина была обнаружена на улице Чебышева, информируют Автосалоны в Воронеже.
Помимо того удалось поймать и двоих злоумышленников. Ими оказались 19-летнего молодой человек из Каширского района, уже имеющий две судимости, и 35-летнетний житель города Воронежа.
По данным полиции злоумышленники в период с 9 по 12 июня совершили ряд краж. Целью преступников были только отечественные транспортные средства. Злоумышленники взламывали автомобили и похищали автомагнитолы. На данный момент воришки находятся в СИЗО. По факту угона и краж возбуждены уголовные дела.
- Путин назвал логику Запада неприемлемой
- Актер из «Американского пирога» пошутил о крушении малазийского самолета
- Россия расширит список запрещённых продуктов с Украины
- ПНТЗ направил 800 тыс. руб. на модернизацию трубопрокатной установки
- Тайфун "Матмо", бушевавший на Тайване, вызовет ливни в Приморье
- Воздушный волновод: оптокабели делают из чистого воздуха
- СКР планирует возбудить новое дело в отношении Игоря Коломойского
- "Мы сохраняем правду о жертвах хунты"
- В Туле полицейские поймали приезжих, пытавшихся ограбить магазин спортивной одежды
- Украина заподозрила Россию в уничтожении двух Су-25
- В двух районах Приморского края из-за сильных дождей объявлен режим ЧС
- В момент крушения Boeing Минобороны РФ зафиксировало работу украинских РЛС